ИЗМЕНА ИЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА СТОРОНЕ

№78210 измена или развлечения на стороне
Дмитрий Муж., 35 лет. Израиль
Добрый день! Мы женаты 10 лет, у нас 3 чудных ребёнка, и всё отлично, за исключением моих желаний секса на стороне. я пробовал держать себя в руках и не знакомиться с девушками, на долго меня не хватало, проовал поговорить с женой, что у мужчин это на физиологическом уровне, а не на эмоциональном, как у женщин, но жена всё воспринимает в штыки, точнее считает это изменой. Я люблю свою жену и детей, и не хочу раставаться. Неужели нет выхода и надо выбирать, либо семья, либо приключения на стороне, или же есть возможность донести до сознания супруги, что это всего лишь игра? Заране благодарен.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это не игра,а потребность,причем для Вас.А жена воспринимает это же иначе и имеет полное право.Вообще это вопрос очных консультаций.