ЖЕНА НЕ ДОСТИГАЕТ ОРГАЗМА

№193562 жена не достигает оргазма
Алексей Муж., 27 лет. Пермь
Здраствуйте, мне 27, жене 28, живем вместе уже более трех лет, живем мирно, любим друг друга.Но есть одно но: жена не разу не кончала , похоже и до меня тоже, к сексу отношение как к необходимости, желания особого нет,инициатива всегда моя.Сценарий и позы банальны и постоянны, инициатива отвергается,оральные ласки не принимает, тк считает это аморально.Предлагал пойти к сексологу-напрочь отказалась, мотивируя это тем что у большинства женщин оргазма не бывает(кто-то ей так сказал).Порно сцены даже смотреть не желает-отвратно ей...Я хочу сохранить семью, может что посоветуете.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Очевидно Вы хотите для своих физиологических нужд женщину другого типа. Свою супругу Вы вряд ли переделаете (например, можно попытаться её уговорить на визит к психоаналитику или записаться в группу тантрического секса, что очень сомнительно, судя по Вашим описаниям). Примите её такой, какая она есть.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

Помимо психоаналитиков и групп тантрического секса существует семейная психотерапия. Конечно, это звучит по-проще чем психоанализ, и не так экзотично, как тантрический секс, но функции свои выполняет гораздо эффективнее. К тому же, заниматься ею можно и через интернет. Но желание Вашей жены решать проблему все-равно необходимо. Поговорите с ней: может быть работать через интернет ей будет психологически легче, чем обратиться к врачу на очный прием?