моему парню 24 года.мы с ним вместе уже 6 месяцев.проблем с сексом не было и нет.но есть одно но!после 1-го полового акта член долго(может в течении часа) «не встает» для продолжения утех.что я ни делала,что не придумывала,но без результатов.что это может быть?и как с этим бороться?
То, что Вы описываете как проблему, является вариантом нормы и наблюдается у большинства мужчин. Поскольку это нормально, то и бороться с этим не имеет смысла: все равно не поборете.