ДЕВУШКЕ ПРОТИВЕН СЕКС

№199020 Девушке противен секс
Дмитрий Муж., 18 лет. Киев
Встречаемся с девушкой уже год, ей 18.
Никак не получается у нас с ней секса, говорит что ей противен сам процесс и оргазм.

Она еще девственница, рассказывала что в детстве с ней в одной комнате родители занимались сексом... думали вероятно что она спит.

Подскажите что делать! Поменять партнера не советуйте... не выход, так как любим друг друга...
И обращатся к психологам и т.п. категорично против, может боится, не знаю.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Любите её такой, какая она есть. Необязательно любить только за секс. Со временем всё может наладиться при нежном и чутком отношении к Вашей избраннице (без психиатра, гинеколога и гормонов).
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Тут или ждать, когда светлые чувства пересилят прошлый опыт или обратиться к специалисту.
Если выберите второй вариант - можете написать мне на почту (не через личные сообщения), поделюсь координатами хорошего психотерапевта в Киеве.