ПРОБЛЕМА

№210310 проблема
Сергей Муж., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема- я уже как год встречаюсь со своей девушкой, недавно решили заняться сексом. До этого у меня опыта не было никакого в этом плане. Когда начал вводить член создалось ощущение что меня просто не пускают, хоть девушка и говорила что сама хочет этого. После парочки безуспешных попыток у меня просто пропало возбуждение. После этого сильно огорчился и ходил даже проверяться, но ничего серьезного так и не нашли. Решили попытаться вскоре еще раз, до того раза специально воздерживался от мастурбации чтоб эрекция была сильной. Ввод был всеровно ОЧЕНЬ тугим, и после приложенных усилий и продвижения на буквально пару сантиметров девушке стало очень больно и она стала отталкивать меня, я попробовал чуть медленней и нежней, всеровно девушке почему то очень больно и создается ощущения что она меня просто не пускает. Естественно что при виде ворочавшейся от боли девушки у меня пропало желание продолжать . Что вы можете посоветовать в этой ситуации? Пользоваться смазкой? Девушке надо обратиться к доктору?(у гинеколога она не была ни разу за свои 19 лет)Или все же мне стоит пройти обследование? Желание заняться сексом у девушки действительно есть, но и я в свою очередь понять не могу то ли она расслабится не может нормально толи это физиологическое у нее.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Возможно девушка не хочет (можете намекнуть на минет и тем самым проверить её) или психологически не готова. Возможно у девушки диспареуния и тогда надо ей обследоваться (диспареуния - это боль в гениталиях, связанная с половым актом).