ТЯГА МУЖА К ПОРНО

№214201 тяга мужа к порно
Юлия Жен., 36 лет. РФ Воскресенск
Мы с мужем в браке 2 года. Проблемы с сексом начались после рождения сына. После кесарева сечения секса не было 2 месяца, затем секс стал редким: 1 раз в 2-3 недели. Зато муж стал постоянно смотреть порно. Причем было так: я кормлю ребенка грудью или укачиваю, а он ищет в интернете новое порно. Мы с ним поговорили, но дело не изменилось; в свободное время он не может оторваться от порно (в основном лезбийские игры). Объясните, что случилось с мужем? Как можно изменить ситуацию?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Юлия!

Вы поговорили с мужем о чем?