ФРИГИДНОСТЬ

№214983 Фригидность
юля Жен., 29 лет. Россия Томск
Здравствуйте. У меня проблема. С мужем живем пять лет, у нас ребенок. Во время беременности у меня пропало желание интимной близости с мужем. До беременности с этим все было отлично. Сейчас ребенку 3.5 года. А желания так и нет! Может быть это фригидность?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юля.

Это не фригидность, это отсутствие влечения. Необходимо выяснять причины, почему так происходит. У Вас нет желания интимной близости вообще, или только с мужем?