СЕКС.ФАНТАЗИЯ ИЛИ ИЗВРАЩЕНИЕ?

№224866 Секс.фантазия или извращение?
Emyly Жен., 46 лет. Краснодар
Ситуация,как у Романа из Иркутска,в смысле страсть по телефону, нам по 46 лет, но виделись,был только поцелуй пока, мы в разных городах. Когда будет реальная встреча-секс зависит от меня.Но у любимого есть одна навязчивая идея. Я часто в городе вижу его «двойника», который так же с интересом смотрит на меня. Так вот, любимый хочет, чтобы я с ним познакомилась, позволила ему дотронуться до меня,и дальше по ходу знакомства даже больше. Прося об этом,он «предполагает», как это будет происходить, сильно возбуждается и бурно кончает. Я только должна буду в тот момент послать ему смс,что я с двойником,чтобы он «..испытал дрожь по телу, сильное возбуждение,оргазм». Говорит,что очень любит,для меня он-единственная любовь в жизни, к мужу никогда ничего не испытывала. Что это? Фантазия,эгоизм,извращение? Я ему отказала в этом,но с ужасом понимаю,что могла бы на это пойти, ведь они так разительно похожи,даже машины одинаковые! У меня никогда не было любовников, я любила всегда его. Что делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Сексуальные фантазии играют определяющую роль в развитии полового влечения. Именно поэтому виртуальный секс так востребован, ведь Вы контактируете с партнером, который полностью соответствует образу, созданному Вашим воображением.

Что касается вопроса по поводу конкретных отношений с определенным человеком, то тут решение принимать только Вам.