ПРОБЛЕМА

№227121 Проблема
andrey Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 27 лет. В настоящий момент я столкнулся со следующей проблемой: около 4 месяцев живу совместно с девушкой (ей 22 года), до этого встречались почти год, занимались сексом 4-6 раз в месяц по мере того как была возможность уединиться (номер в гостинице, дача), при этом за ночь могло быть 4-5 половых акта, каких-либопроблем в интимном плане не испытывали. За время сосвместного отпуска сексом занимались регулярно,1-2 раза в день. Через некоторое время после начала совместного проживания иногда у меня стала появляться проблема с эрекцией: либо меня хватало на один раз, либо эрекция наступала, но на некоторое время, и пропадала. Девушке это очень не нравилось, сильно обижалась. В период прелюдии, когда я был достаточно возбужден, при ласках руками я чувствовал, что девушка еще недостаточно готова, я обычно смазывал член слюной, чтобы легче можно было его ввести. В один момент девушка мне высказала все, что думает по этому поводу (что я делал ей больно, думал только о себе, а не о ней, наслюнил и ввел и т.д.). После этого у меня возникает какой-то психологический стопор во время занятия сексом, для меня главное, чтобы девушка была возбуждена, но ей требуется более длительное время для этого, чем мне, и когда она готова, у меня может пропасть эрекция (я думаю о том, что не могу ее возбудить). Мы пробуем заниматься сексом 1-2 раза в неделю, пытаясь усилить влечение таким образом, но если ранее такие перерывы заканчивались бурей страстей, то сейчас либо ничем, либо одним разом. Девушка считает меня не «нормальным» мужиком (говорит что в 22 года ей нужен нормальный). Мы планируем летом свадьбу, но с такой интимной стороной она не хочет жить и ставит вопрос либо мне исправиться либо разойтись сейчас пока не поздно. Я не знаю, что со мной произошло, но меня это очень волнует. Сейчас даже сам подумываю разойтись, хотя не хочу этого. Каждый подобный «провал» у нас заканчивается обидами.
Может я не могу полностью расслабиться во время секса, сосредоточиться на партнерше? или мне необходимо обратиться к специалисту? может какие-нибудь лекарства принять? Подскажите! Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас скорее всего эректильная дисфункция, причины - психологические, но могут быть и органические. Надо обследоваться.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел.

Не нужно фиксироваться на проблеме. В Вашем случае она довольно легко решается простым приемом таблетки виагры (левитры или сиалиса) примерно за час до секса. Главное преодолеть психологический барьер и в дальнейшем таблетки не понадобятся. Когда справитесь с проблемой - напишите.