КАК ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ?

№231824 Как вернуть страсть в отношения?
Анна Жен., 26 лет. Киев
Здравствуйте!я вместе со своим любимым уже 2,3 года,из которых мы живем вместе 1,3 года. Ему 31,мне 26. До того как мы начали жить вместе ,а также первые пару месяцев совместной жизни в сексе все было чудесно, из постели не вылазили.потом стало все реже 3-4 раза в неделю,сейчас дошло до 1 раза в неделю.и все происходит очень быстро,я остаюсь голодная. Я всегда старалась давать ему в сексе все что могла. Когда начался спад его интереса к сексу,я сдедала ошибку упрекая его мол я что тебя не привлекаю,что с тобой,может у тебя кто-то есть. Эти упреки похоже сдуелали все хуже. Думаю он мне не изменяет. Между нами иногда случаются ссоры и неплнимание,но не больше чем у других пар. Я начинаю комплексовать,у меня падает самооценка, я страдаю.я привлекательная,сейчас даже лучше выгляжу чем раньше. Игрушки из секс шопа не признает,игратся не хочет.На консультацию он непойдет.могу ли я что-то сделать?какую мне позицию занять? Помогите советом!спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Гм... Наилучшим решением в Вашем случае мог бы стать "разрыв шаблона": отпуск, поездка куда-нибудь, совместный отдых и так далее, чтобы переключить восприятие с набивших оскому бытовых отношений. Если нет такой возможности, организуйте хотя бы совместный просмотр какого-нибудь порнофильма, только делайте это так, чтобы не выглядело, будто Вы ему навязываете. И вообще, старайтесь делать все так, чтобы инициатива шла от него. Вариант, предложенный ниже (в мнении зала) имеет право на жизнь, главное не переусердствовать.