ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ..
Алексей Муж., 19 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
28.02.2010 17:31
Доброго времени суток! У меня проблема с личной жизнь, я лишился девственности полтора года назад, лишился так, что запомнилось на всю жизнь, все было отлично, ласки, прилюдия, но не успел войти в девушку, как тут же произошло семяизвержение, после этого повторилось еще раз с той же партнершей. затем полтора года не было интима, только мастурбации редкие, потенция хорошая, встает (извиняюсь за непрофессиональные термины) на ура, достаточно прижаться к девушке... на днях решил переспать с новой девушкой и тут было еще хуже, думал что вошел и тут же произошло семяизвержение, а оказалось даже не вошел ((( что может быть?? нервоз или что то еще? как можно избавиться от этой проблемы??
П.с. когда пытаюсь входить чувствую сильный жар от которого не могу сдержать себя... Во время мастурбации могу контролировать себя, и даже если это делает девушка..
Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать :(
П.с. когда пытаюсь входить чувствую сильный жар от которого не могу сдержать себя... Во время мастурбации могу контролировать себя, и даже если это делает девушка..
Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать :(
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

