КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ

№236788 как долго не кончать
Андрей Муж., 27 лет. СПб
Здравствуйте!Мне 27 лет. У меня проблема с личной жизнью,не успел войти в девушку, как тут же происходит семяизвержение, после этого повторилось еще раз с той же партнершей.с другими тоже самое. потенция хорошая, встает (извиняюсь за непрофессиональные термины)но после семяизвержения эрекция пропадает и очень сложно его поднять. когда пытаюсь входить чувствую сильный жар от которого не могу сдержать себя... Во время мастурбации могу контролировать себя, и даже если это делает девушка..
Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать :(кроме вас ни к кому не обращался. Лечения не назначались
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей!

Как давно у Вас эта проблема?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Так было всегда? Или началось только с этой девушкой: