ПРОБЛЕМА.

№237520 Проблема.
Dima Муж., 15 лет. Россия ижевск
Что мне делать?
Расскажу всё, что бы вы могли оценить моё положение и посоветовать как мне дальше жить....
мне 15 лет,где то год назад заметил снижении эрекции т е член стал дольше вставать,эрекцияя стала не такой крепкой как раньше,и стал быстро падать....бывает даже на глазах в течении секунд 10 уже всё....
есть догадки: года 2 надаз точно не помню, я часто симулировал болезнь что бы не ходить в школу и каждый день пил много лекарств. Таблеток штук по 6-8 мб в день и так почти целый год, может быть это повлияло....
Ещё есть мысль я начал заниматься мастурбацией очень рано, по моему лет в 7-8 и продолжаю....может быть я уж слишком много думал и видел девушек что меня перестали возбуждать они? допустим смотрел порно лезбиянок и вообще никак не реагирует член....его нужно начать мастурбировать что бы встал,но вот порно с оральным сексом оч возбуждает. Но всё равно член быстро падает...
Раньше меня это не волновало но из за того что я несмог занятся сексом с девушкой теперь в панике и незнаю что делать.
У меня врятли психологическая проблема т к есть такая вещ амфетамин (в клубах он помогает танцевать )) так вот под ним у всех эрекция афигенная,а я у меня дома только встанет сразу падает....
Вот я вроде бы всё рассказал.....жду помощи....я уже начал задумываться стоит ли жить? если никогда не смогу заняться сексом с девушкой....
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Жить, Дима, стоит, а вот таблетки есть - нет.

Я знаю, что такое амфетамин, а вот Вы, скорее всего - нет. То, что Вы приобретаете в клубах под видом амфетаминов, это, как правило, продукция кустарных подпольных лабораторий, производящих сомнительного качества вещества с целью их реализации юным любителям потоксикоманить. Нарушение эрекции - это еще цветочки, по сравнению с тем, что можно получить в результате. Каждый организм реагирует индивидуально, поэтому не нужно думать о том, что у кого-то всё в порядке. Главное, что у Вас - так. Ведите здоровый образ жизни - эрекция восстановится.