СЕКС ПО ГРАФИКУ

№237626 СЕКС ПО ГРАФИКУ
Иван Дулин Муж., 29 лет. Россия Челябинск
Мы с супругой используем метод «секс по графику». Частота половых сношений составляет: 1 качественное половое сношение через каждые двое суток (3 половых сношения за 8 дней).

Наши наблюдения: у жены более сильный оргазм (не такой как раньше, когда мы занимались сексом каждый день или через день), а у меня очень большая страсть (словно в первый раз). Мы можем максимально подготовиться к акту, решив все семейные и бытовые дела, и получить максимум удовольствия!

Вопрос: ИСПОЛЬЗУЮТ ЛИ ТАКОЙ МЕТОД СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ? И НА СКОЛЬКО ЭТО ПОЛЕЗНО (ИЛИ НЕ ПОЛЕЗНО)?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Метод имеет право на жизнь. Каждая семья вырабатывает индивидуальные подходы и способы.