ПОЧЕМУ НЕПРИЯТЕН СЕКС С МУЖЕМ?

№245932 почему неприятен секс с мужем?
Вероника Жен., 24 лет. Ростов-на-дону
Моему мужу 34г.В браке мы уже 8лет,у нас есть дочь.Он очень заботливый человек,хороший семьянин.Живем очень даже неплохо.но занятие сексом приводят меня к слезам,отвращению,неприятным ощущениям.Выходила замуж можно сказать не по любви,но все притерпелось,притерлось.Что делать не знаю,жизнь становится просто не выносимой
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А у Вас так всегда было по отношению к сексу?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Когда не по любви - часто такие проблемы! Советую отвлечься - почитайте о наших программах оздоровления с вылетом в другие страны на сайте! Принимайте участие - это поможет!