КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧУВСТВО ЛЮБВИ?

№820683 как заблокировать чувство любви?
жасмин Жен., 30 лет. казань
Как заблокировать чувство любви? Только не говорите зачем не надо. Надо просто он женат и друг моего мужа и я тоже замужем. Он меня забыл а я нет. Мы переписывались целыми днями и мы влюбились в друг друга. Но пока не мерия я влюбилась. Он забыл меня быстро я хочу также заблокировать чувство. Помогите. Надо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Таких рецептов не существует. Во все времена от Любви страдали. В каждом случае выходы из ситуации разные.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Жасмин, я советую Вам разбираться "что делать" и "как быть" с психологом на очном приеме.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сильные чувства не блокируются, они сопровождают нас всю жизнь. А вот давать зеленый свет своим действиям или нет - это уже наш личный выбор.