СИЛА ЭРЕКЦИИ

№247754 Сила эрекции
Светлана Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Меня беспокоит эрекция моего молодого человека, ему 20 лет.
А именно, то, что при возбуждении его половой член увеличивается в размере, становится тверже, но недостаточно, на мой взгляд, «стоит», т.е. опущен вниз.
С молодым человеком я на эту тему не разговаривала, т.к. его, похоже, это не смущает, но у меня достаточный опыт для сравнения, и такого я никогда не наблюдала.
Поэтому до того, как сама не узнаю подробней об этом, говорить не хочу, чтобы не обидеть его.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, так иногда бывает.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия могут значительно усилить эрекцию. Наиболее частая причина слабой эрекции - частые мастурбации! Читайте мои статьи на сайте по сексологии и здоровье и болезнь, оздоровительные программы.Вредные привычки - тоже причина.