НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ.

№263038 Не получаю удовольствия.
Наташа Жен., 25 лет. Томск
Здравстсвуйте.
Меня интересует такой вопрос.Я за 3 года 1 получила оргазм.При этом я не че не получаю от секса.он даже как то напрягает меня.Раньше я хотя бы могла возбудиться от малейшего прикосновения.Сейчас же нет,не че не возбуждает.Скажите как это исправить?когда именно не стала даже возбуждаться точно не знаю,но больше года точно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наташа.

Возможно, Ваше отношение к сексу является следствием изменения отношений с Вашим мужчиной вообще.
Наличие невысказанных обид, неосознанных претензий, конфликты - все это может отразиться на сексуальной жизни и сделать близость нежеланной.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Научитесь хорошо расслабляться. В гомеопатии есть препараты, хорошо гармонизирующие состояние психики!