ПЕРВЫЙ РАЗ

№263726 первый раз
Анна Жен., 15 лет. Москва
Здравствуйте,у меня недели две назад был первый раз,без средств предохранения
затем еще пару раз ,спустя недели две после этого у меня начались месячные,все нормально,но я бы хотела узнать ,ведь нужно же теперь предохраняться,подскажите пожалуйста конкретно какие таблетки пить,или лучше вообще без них,я бы конечно сходила ко врачу,но почему-то неловко себя чувствую,заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше посоветоваться с врачом. Любые контрацептивы вредны.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!
Вы еще более неловко будете себя чувствовать, забеременев в 15 лет.

Сходите на прием к гинекологу, можно на платный прием, чтобы не испытывать унижающей атмосферы очередей в поликлинике.

Современные контрацептивы намного лучше прерывания нежеланной беременности.