CЕКС В ПЕРВЫЙ РАЗ

№990869 Cекс в первый раз
rosamaxa Муж., 26 лет. Москва
Доброго дня,секса никогда не были,были попытки им заняться,но безрезультатно,из за того что во время возбуждения член стал падать,не подскажите с чем это может быть связано,и как от этого избавиться?я полагал что из того что я встречался с девушкой в теле,она меня не могла возбудить,так как жирная.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины ваших расстройств могут быт как органические(сосудистые, гормональные, неврологические,смешанные), так и психологические. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно причины этого связаны с тревожностью, страхом ожидания неудачи, сомнениях.  Необходимо очно обратиться к врачу-сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое часто случается, когда впервые. В Вашем случае я рекомендую сходить к хорошему сексологу или психотерапевту. Вопрос решается в один день.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может отвращение испытываете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все когда то бывает впервые. Ничего страшного в этом нет!