ПЕРВЫЙ РАЗ

№576436 Первый раз
Алексей Муж., 26 лет. Тольятти
Здравствуйте! Мне 26 лет не когда не был с женщиной только мастурбирую. Хочу заняться с женщиной сексом, но боюсь то что если она начнет раздеваться перед мною я не удержусь и кончу не успев ничего сделать как быть?
и еще меня сексуально привлекают женщины 35-40 лет это нормально?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Про первый вопрос, думаю нет, но часто первые несколько половых актов, семяизвержение быстрее - нормально.
Про второй вопрос: так бывает, может быть у вас были сложные отношения с мамой - отсюда такое влечение. С этим можете обратиться к психотерапевту.