ПЕРВЫЙ РАЗ

№390292 первый раз
Даша Жен., 18 лет. Киев
Добрый день,подскажите что делать в такой ситуации.Мой МЧ учится в другой стране и встречаемся мы только на каникулах.Отношения довольно прочные и доверительные мы стараемся поддерживать связь всеми возможными способами.Последние пару приездов мы пытались занятся сексом у него и у меня это впервые,но всунуть член не получается вообще.Проверялась у гинеколога-все в порядке,боюсь из-за того что чувствую боль при малейших нажатиях и ласках.Подскажите почему возникают неприятные ощущения,когда должно быть наоборот приятно и как можно облегчить просес вхождения члена?Я уже сама начинаю закрываться в этом плане,потому что ничего не выходит.Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Неприятные ощущения обусловлены высокой сенсорной чувствительностью гениталий и напряженным эмоциональным ожиданием болевых ощущений. При этом происходит непроизвольное спазмирование мышц гениталий, что еще больше усиливает неприятные ощущения. Попробуйте временно исключить попытки дефлорации, а использовать только генитальные ЛАСКИ (без пенетрации, т.е. проникновения) Ласка должна быть НЕЖНОЙ и ТЕРПЕЛИВОЙ. Намного нежнее пальцевых ласк - куннилингус, т.к. слизистая гениталий и ротовой полости обладают высоким структурным сходством. Постепенно расширяйте диапазон ласк и "настраивайтесь" на сексуальное "вдохновение". Для женщины наиболее важным компонентом УСПЕШНОЙ реализации копулятивного цикла является психо-эротическая готовность. Тем более на начальном этапе генитального опыта...
Иными словами, Вы должны стремиться ПОЛУЧИТЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, а не совершить половой акт. С накоплением опыта получения приятных сексуальных ощущений у Вас будет намного более высокая готовность организма к генитальному контакту...
Если будут другие вопросы - звоните на любой из моих Киевских телефонов