НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА...

№269622 не хочется секса...
Мальвина Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! подскажите, что делать?мне 25 лет , мужу 23, у нас проблема....
Я не хочу заниматься сексом! у меня нет желания..нет того возбуждения которое нужно чтобы что-то начать!((( я вообще о сексе могу не вспоминать....мне он не нужен...
В браке мы пол года...,до этого,в моей жизни с сексом все было в порядке! в чем же проблема, и как быть ? спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мальвина!

Если до этого с сексуальными отношениями все было в порядке, посмотрите на взаимоотношения с мужем в целом - вполне возможно, причина Вашего "охлаждения" к сексу - там.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Задайте вопрос - любите ли! Гомеопатия может уменьшить психологический конфликт , но не заставит полюбить!