МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№270314 муж меня не хочет
катя Жен., 21 лет. россия москва
здраствуйте!мой муж ко мне охладел у нас не бывает секса месяцами а когда он случается то длится максимум час,ему 26 лет мне 21,как бы я нистаралась его завести он нехочет,а самое главное что он занимается сексом когда выпьет я непомню таких маментов чтоб он занялся сомной сексом на трезвую голову,я пыталась поговарить с ним на эту тему но он говарит что все у него работает исправно и что он просто не хочет на что я ему говарила может к доктору сходишь он мне не нужно я в норме...,я уверена что он не изменяет так как все свободное время проводит дома я тоже нехочу ему изменять по этому от отчаинья пришлось заглинут секс шоп,спустя время я начала понимать что мне секс уже не мил я очень хочу его но когда занимаюсь ним не получаю уже такого удовольствия как раньше как будто стала фригидной,на этой почьве у меня бывают срывы .у нас есть ребенок все это стало происходить после рождения ребенка,вот так мы уже живем 2 года. до родов он тоже не очень активный был у нас был секс раз в ниделю или раз в 2 недели.помогите пожалуста...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Вы говорите, что все "стало происходить после рождения ребенка".

Я сегодня уже на этом сайте давал ссылку на статью хорошего семейного психолога, где специалист описывает специфический семейный кризис, возникающий после рождения ребенка.

Почитайте, пожалуйста. Очень вероятно, что Вы найдете ответы на свои вопросы.

http://psy.su/prof_society/articles/1980/
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно с помощью гомеопатии активизировать половую жизнь мужа, если он захочет, но с выпивкой надо ему завязывать, поработайте с психологом!