МОЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№671634 мой муж меня не хочет
Елена Жен., 23 лет. Волгоград
Здравствуйте. я очень переживаю из-за нашей с мужем интимной жизни. секс бывает всего раз в месяц и то, по моей инициативе. мужу 28 лет. он постоянно ссылается на усталость и на прочую ерунду. но я то знаю, что когда есть желание становится на все плевать. когда я завожу разговор на эту тему, он нервничает, психует и заканчивается все конфликтом. не буду скромничать здесь и скажу, что я симпатичная девушка, стройная, но с попой и грудью.в общем, я всегда чувствовала симпатию от других мужчин, знаю, что многие хотели бы меня, многие, но не мой МУЖ...а мне, кроме него никто и не нужен. несмотря на то, что тема секса в нашей семье такая запретная, мой муж постоянно говорит мне, что я унего самая красивая, единственная и т д и тп..действительно, в измене я его никогда не подозревала, в этом плане я спокойна...тогда почему так??? надеюсь на Вашу помощь, спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, это тот вопрос, который нужно разбирать очно, так как причин может найтись очень много. Выделить сейчас хотя бы десяток - это нужно задать массу вопросов, проанализировать вместе с Вами множество ситуаций и т.д. и т.п.Сходите (очно) к хорошему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!такая ситуация наблюдается во многих браках.Снижение полового влечение к постоянной партнерше со временем происходит у большинства мужчин.Но не из-за того,что Вы не красивы или он разлюбил Вас.Просто та устроена мужская сексуальность-отсутствие новых сексуальных стимулов притупляет половое поведение.Рекомендую постараться разнообразить привычные стереотипы в сексе.Подробнее смотрите:http://rusfolder.com/31328362/?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может и вправду привнести в вашу сексуальную жизнь что-то новое чего вы ранее не делали, не пытайтесь давить на супруга, сделайте сами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
Нарушения потенции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев нарушения развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта