МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№636081 Муж меня не хочет
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ярославль
Добрый день!
У нас проблема: муж меня не хочет. Ему 33 года, проблем со здоровьем нет. Проблеме почти уже год, в прошлом декабре сексуальные отношения просто прекратились. Последний секс был 1 января по его инициативе и все.... Я его соблазняла, приставала... Секс иногда был - 3 или 4 раза за все это время, да и то оральный. И по моей инициативе. Пару раз был половой акт, но как только я достигала оргазма, эрекция у него пропадала. Вчера состоялся тяжелый разговор. Он сказал что просто меня не хочет, совсем. Никак. Все, что он до этого пытался делать - делал только ради меня, сам не испытывал никакого желания и удовольствия... Больше он этого делать не хочет. Однако, желание у него есть и очень сильное. Он практически каждый день мастурбирует. Иногда, когда «совсем припрет», занимается сексом с другой женщиной. Он готов заняться сексом с любой другой женщиной, кроме меня. Он меня любит, но видимо не воспринимает меня как женщину.... Я ему как друг или сестра..... Что нам делать?????
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Сложно пока сказать что-то определенное.Необходима беседа и анализ отношений.Постарайтесь поговорить с мужем о возможности посещения врача сексопатолога(психотерапевта).Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
По описанию семья ваша в глубоком кризисе и вы не знаете как из него выбираться. Развода и так понял ни вы не муж не хотите. Что делать - извечный русский вопрос .... если по-другому, готовы вы вместе с мужем что-то делать менять? Так долго терпели, для чего? Что с вами происходило этот год? Могли бы вы всей семьей приехать в спб на консультацию?