МУЖ НЕ КОНЧАЕТ

№270951 Муж не кончает
Соня Жен., 25 лет. Омск
Здравствуйте! Помогите разобраться. С мужем живем вместе уже три года. За все это время он смог кончить всего раза четыре. У него в 14 лет была операция (фимоз) сделали обрезание. Говорит, что не особо чувствителен, поэтому дескать и не кончаю. Я очень хочу детей. До этого он был сильно против (кстати ему 32 года), теперь уже тоже хочет. Но как же они могут получиться? Вчера решила поговорить с ним, предложила пойти на консультацию к специалисту, или к психологу, он категорически против. До сих пор занимается мастурбацией (в мое отсутствие, конечно) и там у него все получается. ((( Вчера услышала от него, что если мужчина кончает, то растрачивает свою силу (начитался восточных книг). Меня и до этого не устраивало, что он не кончает, но я убеждала себя, что причина - его операция. Теперь не знаю...Что делать? Все разговоры он воспринимает в штыки(((. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Соня.

Операция здесь абсолютно ни при чем. Ваш муж получает удовольствие так как привык, с помощью мастурбации. Его это вполне устраивает, поэтому ничего менять он не собирается. Если уж решитесь идти к специалисту, то лучше обращайтесь к врачу сексопатологу.