ВСТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!

№273050 Встает сам по себе!
Пётр Муж., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте доктор. Очень нужна ваша консультация... Дело в том что я познакомился с очень хорошок девушкой и она мне нравиться, у меня порой такое чувство, что я её люблю. Хочу быть только с ней. Но проблема вот в чём: Часто когда она находиться рядом - я возбуждаюсь. Он начинает вставать немного, хотя я её не хочу! Нет, не в том дело что она не красивая и не сексуальная, всё наоборот. Я не хочу от неё только секса и нету таких мыслей чтобы затащить её куда-нибудь или использовать или каких-то мыслей сексуального характера. И получается что он встает, но при этом я не думаю как бы заняться с ней сексом. Такое чувство что он живет своей жизнью. Из-за этой ситуации мне становиться стыдно и неловко. Боюсь что она заметит и подумает что-нибудь не то. Стоит ещё отметить что мы знакомы всего месяц и она девственница, ей 16. Может мне стоит купить какой-нибудь блокиратор эрекции? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Пётр.

Не нужно обманывать себя самого. Вы можете сто раз повторить себе, что Вы не хотите секса с этой девушкой, но организм Ваш, похоже, другого мнения. Всё дело в том, что Вы почему-то (скорее всего из-за воспитания) считаете, что хотеть секса - это плохо. Сама же девушка может быть совершенно другого мнения, и Ваша эрекция для неё - это признак её сексуальной привлекательности. Не стесняйтесь. Это естественно.