ПОСЛЕДСТВИЯ БОЛЕЗНИ

№276195 последствия болезни
мария Жен., 24 лет. кемерово
мне 24, жен. с мужем 3 года. у нас был очень частый, феерический секс, очень разнообразный, даже легкие воспоминания о котором вызывали покалывание в животе, возбуждение было всегда очень высокое, через какое то время мы были безумно счастливы новости что скоро станем родителями.Токсикоз прервал секс совсем, но мы терпели и любили только сильней, затем( в период беременности) мне вырезали аппендицит, затем я 6 месяцев пролежала в реанимации, постоянно испытывая боль, с отказавшимися работать почками, все экзекуции(установка и вынимание стендов и катеттеров) проводились на живую всвязи с тяжелой пневманией. Подробностей много, но не буду. Врезультате чего, ребенок, появившийся на свет путем кесарева сечения, прожил 2 дня и умер. Нашему с мужем горя нет предела. А любовь наша только крепла. о сексе все это время мы даже не говорили. С того момента прошел год. Мы по прежнему вместе, и любим друг-друга. Я себя чувствую хорошо, мы планируем ребенка. Занимаемся сексом очень редко, муж хочет всегда, а я - никогда. Меня совершенно ничего не возбуждает, думать о сексе вообше не хочется. Процесс вынужденного секса не приносит удовольствия. Чулки, музыка, свечи, смена обстановки, характера секса и др. не помогает. Изменять никто никому не собирается. Очень хотим вернуть прежнее.Очень- Очень.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не в чулках и обстановке дело. Вы перенесли тяжелейший стресс и психическую травму. Отсутствие полового влечения - это последствия. Вам нужен психотерапевт.