ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№276710 Отсутствие оргазма
Natali Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Живу в браке 14 лет, через 1,5-2 года после начала совместной жизни совершенно перестал досталять удовольствие секс. Причина, мне кажется, ясна - обиды друг на друга по молодости и неопытности, но тем не менее не расстались. По прошествии времени совершенная фригидность исчезла, секс с мужем нравится, но нормального оргазма нет, так, чуть-чуть клиторальный, если сама очень потружусь. Хочется ошущать всю прелесть сексуальных отношений. Муж тоже очень не доволен нашими отношениями, семья, собственно говоря, на гране распада. От считает, что мы как сексуальные партнеры не состоялись, хотя очень привязаны друг к другу. Может, поправить ситуацию возможно какими-то медикаментозными средствами?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия может помочь!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
попробуйте и семейную консультацию.

стоит прояснить все старые ошибки и обиды, а то эти узелки во многом и держат Ваши проявления чувств и их выражение, в том числе и в чувственной сфере.

походите вместе в сауну, баню, бассейн... через травки, растирания, телесные радости... Вы и сможете попробовать восстановить вашу совместность.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Natali

Вам нужна помощь сексопатолога-психотерапевта, у которого есть опыт работы с подобными нарушениями. Проблема решаема, если её решением заниматься серьезно.