ТРИБУЛУСТАН

№279987 Трибулустан
Азим Муж., 31 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Поможет ли Трибулустан восстановить эрекцию? Можно ли его принимать без рекомендации врача? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Требулустан (Трибестан) поможет лишь в том случае, если нарушение эрекции связано с нарушением обмена веществ и тестостерона. Чтобы выяснить это необходима консультация врача.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия в сочетании с иглотерапией повышают эрекцию!