ОТСУТВИЕ ОРГАЗМА

№280699 Отсутвие оргазма
Лана Жен., 24 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Дефлорация произошла в 22 года, Мне 24 года партнеру 33, на протяжении 1,5 лет является постоянным. Беспокоит моё состояние из-за отсутствии оргазма. Партнер всё делает правильно, мы говорим на эту тему, пробуем разные варианты. Желание, возбуждение, сам процесс приятен и доставляет удовольствие, голова тоже вроде отключается ощущение головокружения, как будто теряешь сознание, не думаю о постороннем, выделение достаточного количество физиологической смазки, спам (поддергивая) мышц, приятное напряжение....всё присутствует.....а так же мучительно, но в тоже время приятное состояние при стимуляции клитора и при вагинальной стимуляции....ощущение того, что вот- вот....НО увы не получается ничего, Я не выдерживаю этого состояния оно очень сильное прошу остановиться партнера. Самостоятельно у меня тоже ничего не получается.....вроде вот-вот....стараюсь, продолжит стимуляцию, но не получается как будто случился оргазм...но его нет.....все ощущение исчезают, при продолжении стимуляции. Что делать???? И как добиться желаемого оргазма???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Почитайте обсуждения этой темы на форуме. Если не получите ответ, то задайте дополнительные вопросы.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вообще советую поработать над стимуляцией сакрального центра с помощью гомеопатии, иглотерапии, його- терапии! Думаю поможет повысить возбудимость и решить ваш вопрос!