АНОРГАЗМИЯ

№284108 аноргазмия
lastochka25 Жен., 26 лет. Украина Хмельницкий
Парень не может кончить, с эррекцией все нормально. Говорит, что от випитого пива (он любитель выпть с друзьями по бутылочке за разговором) не любитель спиртного. Может ли быть в этом причина?

Насколько это серьезно? Не грозит ли это ему заболеванием? Аноргазмией или чем-то в этом роде?

По его словам такое он заметил где-то с 20 лет. Сейчас ему 32.

Что делать мне, в таких ситуациях? Я стараюсь-стараюсь, а потом устаю и теряюсь от того, что уже не знаю, что делать…
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Аноргазмия - отсутствие оргазма. Это не отдельное заболевание, а скорее констатация факта. Почему не наступает эякуляция и оргазм - вот это необходимо выяснять, и уже в результате такого выяснения можно выйти на реальную причину проблемы. Вполне может быть, Вашему парню гораздо привычнее удовлетворять себя самостоятельно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Со временем пиво приводит к стойкой импотенции из-за атрофии клеток яичка!