Я НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!

№285931 Я НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия ЧЕБАРКУЛЬ
МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ 4 ГОД И ОН ВСЕГДА КОНЧАЕТ ЧЕРЕЗ 20 СЕКУНД, ИНОГДА ЧЕРЕЗ 1,5 МИНУТЫ,А ПО ТЕЛЕВИЗОРУ УСЛЫШАЛИ С НИМ,ЧТО В НОРМЕ 15-20 МИНУТ.эТО КАК ТАК МОЖНО,ЧТОБЫ ТАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ,ТАКОЕ БЫВАЕТ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ?У МУЖА ПРОСТАТИТ НЕ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ,СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ-ЗА ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ.НО МОЙ БЫВШИЙ ТОЖЕ ЗА МИНУТУ КОНЧАЛ,Я ДУМАЛА ЭТО НОРМАЛЬНО? ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юлия.

Продолжительность полового акта у разных мужчин разная. У кого-то минута, а у кого-то и час, поэтому главным критерием нормы является то, получает ли от полового акта удовольствие женщина.

Продолжительность секса с мужем, достаточна ли для Вас, чтобы получить удовольствие?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть разные варианты нормы, которые определяются удовлетворением обоих, можно укрепить потенцию при помощи гомеопатии и иглотерапии!