НЕ ПОЛУЧАЮ ФИЗИЧЕСКОГО (ТЕЛЕСНОГО) УДОВОЛЬСТВИЯ!(((

№287429 Не получаю физического (телесного) удовольствия!(((
Лена Жен., 19 лет. Украина Одесса
У меня первый секс был в 19 лет.Вот уже 3,5 месяца, но я еще ни разу не ощутила оргазма,какого-то сумашествия.Я люблю , обожаю своего парня,психологических проблеи нет, я ему доверяю,но «кайфа» нет(((( Что со мной не так?????!
Мне уже страшно!Ведь нам хорошо,ему классно,а хотелось бы и в телесном смысле ощутить это хорошо и мне,но как?!
Помогите,пожалуйста,а то я с ума сойду!!!((((
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально, оргазм приходит не сразу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена, "сходить с ума не стоит". С Вами все в порядке. Не стоит сразу ждать оргастического "сумасшествия" - это напряженное ожидание помешает Вам в полной мере наслаждаться близостью с любимым парнем. Не нужно стараться испытать что-то "неземное", научитесь просто получать удовольствие.