МОИ СТРАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СТРАХИ ОТ ЭТОГО

№290220 Мои странные желания и, следовательно, страхи от этого
Коля Муж., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Сразу к делу. Сейчас мне 19 лет. Начал заниматься онанизмом с шести лет. В детстве (до 11-12 лет) был гомосексуальный опыт (оральный секс). После - не было. В 14 лет первый раз поцеловался с девушкой. До 18 лет не было интимных отношений ни с кем. В 18 лет начал встречатсья с девушкой. Из интима были только поцелуи. Мне это нравилось. Но мы расстались.
А суть вопроса вот в чём: онанизмом я занимаюсь до сих пор. Есть такой грешок - смотрю порнографию очень часто. А пугает меня то, что при просмотре порнографии (фотографий) мне нравится вид мужского члена (головки). Ещё пугает то, что мне хочется оказаться на месте девушки во время просмотра порнографии. Меня очень пугают эти желания. Я хочу возбуждаться только на девушек и не представлять себе всякие извращения, что типа я на месте девушки. Доходило до того, что я занимался анальной мастурбацией. Также (что особенно стыдно) было то, что я тайком брал у мамы её вещи и надевал их. Бывало, что мазал губы помадой, и ходил так по дому.
Я очень хочу быть традиционным, хочу возбуждаться только от девушек. Боюсь совсем перестать возбуждаться от девушек.
Прокомментируйте, пожалуйста, и подскажите.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мою статью на сайте импотенция и фригидность!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Коля.

А чему, собственно говоря, Вы удивляетесь? У Вас высокий уровень полового влечения и ввиду отсутствия партнерши, Ваше воображение диктует Вам альтернативные способы сексуального удовлетворения, в которых Вы сам себе партнерша. Ищите женщину: Вы уже достаточно взрослый, чтобы жить половой жизнью по-взрослому.