ФРИГИДНОСТЬ

№292040 фригидность
Tania Жен., 39 лет. Украина Львов
После лечения разными вагинальными свечами хламидиоза (диагноз был поставлен неправильно) не ощущаю действия нервных рецепторов вагины. Возможно ли как-нибудь возобновить их действие, так как совсем не получаю удовлетворения от секса. Муж тоже не может из-за моей холодности кончить. А до этого я была очень чувствительна. И в сексе у нас было все хорошо.Только не надо говорить, что кто-то не может найти эрогенную зону - чувствительность полностью утрачена. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вы заранее знаете, что надо говорить, а что не надо? Тогда почему спрашиваете?

Рецепторы лишь принимают сигналы, которыми является стимуляция эрогенной зоны, а обрабатывает эти сигналы центральная нервная система (головной мозг).

Лишь в небольшом проценте случаев нарушение чувствительности на самом деле связано с органическим повреждением слизистой влагалища, зато в большинстве случаев - это проблема психологическая, поскольку (в силу самых разных причин) нарушается интерпретация сигналов.

Как обстоят дела с половым влечением? Легко ли Вы возбуждаетесь? Выделяется ли смазка?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Использйте гомеопатию для реабилитации!