ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА У ДЕВУШКИ

№292172 Отсутствие оргазма у девушки
Юрий Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте.
Мне 25 лет, супруге 23 года. Вместе уже 2 года.

У супруги ранее было воспаление придатков.

Год назад она призналась, что не испытывает оргазма со мной. Потом сказала, что после секса у нее болит живот (по ее словам это происходило из-за отсутствия оргазма). Перепробовали много способов его получения, но пришел он один раз, причем через минуту после начала акта. Думали, что проблема решена, но на следующий раз все повторилось снова.

Иногда она досрочно прекращает половой акт, говоря, что не может расслабиться. Последний раз вообще отказалась, приведя тот же аргумент.

С предыдущим партнером такой проблемы у нее не стояло, у меня тоже такое впервые.

В настоящий момент мы оба пребываем в состоянии шока от происходящего. Что делать не понятно...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юрий.

Действительно, если женщина не может расслабиться во время секса (к тому же, если при этом она занята "работой по достижению оргазма"), то его, оргазма, наверняка не будет. Не знаете что делать? Обращайтесь - проблема решаема с помощью психотерапии даже заочно. Было бы желание.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Возможен воспалительный процесс!