СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№294936 Срочно помогите
Виталий Муж., 22 лет. Вавилон
Подробнейшим образом моя проблема описана здесь, но нигде не написано как с этим бороться:(

http://ru.wikipedia.org/wiki/Зависимость_от_порнографии

особено верно

Хроническая неспособность противится желанию к предмету зависимости
и
Для того, чтобы удовлетворить свою зависимость, больные регулярно тратят значительные промежутки времени в поисках новой или более жесткой порнографии.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В соих статьях на сайте даны советы здоровье и болезнь, сексопатология, фригидность и импотенция!