ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№300799 Отсутствие оргазма
Светлана Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, у меня проблема - отсутствие оргазма. Партнеры были разные, на данный момент постоянный, отношения серьезные. чувства, влечение и страсть есть. в постели все очень хорошо и разнообразно, но оргазма все равно нет. достигаю близкого к нему состояния, после чего просто остываю и устаю. (что такое оргазм знаю только из прошлого опыта мастурбаций)
что мне делать?...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Светлана.

То, что у Вас есть опыт получения оргазма, пусть даже путем мастурбации - это добрый знак, свидетельствующий о том, что есть все основания надеяться на его получение и в сексе с партнером. Подробнее по этой теме можете почитать обсуждение на форуме сайта www.avkol.info
Если возникнут вопросы, задавайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Очное совместное посещение сексолога, даст свои плоды вне всяких сомнений , в виде оргазма)