ПРОБЛЕМА

№302108 Проблема
Елена Жен., 27 лет. Черкассы
Как называется эта проблема у мужчины, когда пенис сначала ненадолго твердеет - потом обмякает - потом после ласк опять твердеет - но снова обмякает. И ничего не получается.
В чём причина???? И как это лечить?
Может это психологический аспект - мой парень вырос без отца, а его мама постоянно его «грузит» проблемами и бабушка у него лежачая и ему приходится иногда ей помогать ходить в туалет и ванную..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Елена.

Вы уже который раз задаете этот вопрос. У парня нарушена эрекция из-за того, что он волнуется во время полового акта, переживает за результат. Вы ведь еще только недавно стали жить половой жизнью вместе и ему нужно время, чтобы привыкнуть к Вам.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Перестаньте фиксировать свое внимание на этом явлении, возьмите большую часть сексуального "энтузазизма" на себя, "демобилизуйте" своего партнера от НЕОБХОДИМОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ГЕНИТАЛЬНЫХ действий. Такая Ваша позиция будет придавать спокойствия и уверенности Вашему мужчине и затраты Вашей энергии "окупятся" :-))
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, Вам уже отвечали на этот вопрос. Прислушайтесь к мнениям консультантов.