ПЕРЕСТАЛ ПРИВЛЕКАТЬ МУЖ

№308536 Перестал привлекать муж
Наталия Жен., 32 лет. Россия Кострома
Я четыре года замужем два года назад перенесла сильную автоаварию интерес к мужу после этого пропал, вечером лишь бы уснуть, но что самое интересное мужа ревную но и самой нравятся другие мужчины, во снах часто занимаюсь сексом, что со мной не понимаю. подскажите как быть дальше. да еще хочу добавить хочу больше внимания от мужа может не зря ревную ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может, не зря.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталия.

По Вашему вопросу сказать о причинах изменения семейных отношений трудно. Стресс связанный с аварией этому причина, или нет сейчас не ясно.

Если задавать такие вопросы, то лучше задавать их на очном приеме семейному психологу или специалисту-сексологу.