ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№308753 Проблемы с эрекцией
Владимир Муж., 21 лет. Украина Харьков
Я уже 3 года с Рассеяным склерозом.Раньше,когда были осложнения,то эрекции они не касались,но последнее серьезное осложнение все изменило.Я как обычно прошел лечение гормонами и внешне чувствовал себя хорошо.Но при половом акте/мастурбации я не мог дойти до оргазма,так как я думал что из-за слабоватой эрекции.Но через месяц у меня все получилось с помощью мастурбации,развив невероятную скорость,и только.Так продолжалось месяца 2,при половом акте никак не мог кончить - сбивался с ритма прямо перед финалом и не мог возобновить процесс.А сейчас в начале возбуждения эрекция вроде в норме,но через 1-2 мин. ослабевает.А с развитием скорости всего процесса вообще пропадает!Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь препараты которые смогли бы мне помочь!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир.

Вопросы назначения препаратов заочно не обсуждаются. При этом вполне возможно, что Ваша проблема вообще не требует назначения медикаментов, так как является сугубо психологической. Но чтобы это выяснить необходим визит к специалисту.