ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№309168 проблемы с потенцией
Dim Муж., 45 лет. РОССИЯ Москва
Раньше он стоял, как скала, даже больно было в яйцах, от одного только пркосновения к девушке.Половые акты 10 -15 за сутки. Пока не сделал операцию «варикоцеле» , и не познакомился с венерологом, после операции.(дали грязную «утку»). Потом ещё было несколько операций в нижней части тела. Потом научился затягивать акт, на большее время. Потом появились признаки простатита,сейчас прохожу курс лечения. Ещё не старик и не собираюсь им быть,сил-горы сверну. Только член не« кедр» и актов 1-2 за сутки, но женщины,так и тянут магнитом. Как вернуть вчерашнее?????
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Dim!

Вы не единственный человек, желающий вернуть вчерашнее. К сожалению, этого еще не удавалось сделать никому. Для возраста в 45 лет 1-2 акта в сутки является очень хорошим показателем, говорящим о сохранности Вашей сексуальной функции. И чтобы сохранить её на этом уровне и дальше, следует избегать половых эксцессов, которые могут привести к постепенному истощению Ваших возможностей.