КАК ПОМОЧЬ ЛЮБИМОМУ?

№30996 как помочь любимому?
Ксеня Жен., 25 лет. Россия Самара
Вопрос: я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 10 лет.Все у нас замечательно, кроме одного...когда мы занимаемся сексом, то у него просто не встает член. Если это происходит, то буквально несколько минут. Я себя не ловко чувствую, и представляю , что происходит с ним. Подскажите пожалйста как следует вести себя мне в этой ситуации, может мне что-то предпринять и что посоветовать ему. Моему мужчине 35, а мне 25 лет.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо обследование и лечение. дистанционно такие проблемы не решаются.

удачи