НЕТ ЖЕЛАНИЯ У ДЕВУШКИ

№315250 Нет желания у девушки
Тарас Муж., 18 лет. Киев
Здравствуйте, у меня проблема. Мы с девушкой вместе 2 года, ей тоже 18, сексом занимаемся уже год. Но первый раз был не очень хороший..так как хотели красиво, а вышло банально. И после этого ей не очень приятно заниматься сексом...именно морально. Оргазму вагинального ни разу не было...только клиторный и то не всегда..даже когда по пол часа занимаемся. После секса вообще нет желания полежать рядом..сразу встаём и одеваемся...Это большая проблема, потому что вроде бы всё в порядке, а вот это портит отношения. Что делать? Как можно избавиться ей от этой «травмы»? Что вообще можно с этим сделать? СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Тарас!

Первый секс редко бывает удачным. Основные причины этого: отсутствие опыта и не совсем реалистичные ожидания. Но и память о неудаче редко остается надолго. С каждой встречей вы становитесь опытнее, лучше узнаете друг друга. Главное, доверять партнеру и учиться понимать его желания.