НЕ ФРИГИДНА,НО СЕКСА ИНОЙ РАЗ НЕ ХОЧЕТСЯ.

№323667 Не фригидна,но секса иной раз не хочется.
Лилия Жен., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.у меня в сексуальном плане с партнером все хорошо.И он меня хочет,и я его хочу.Но возникают такие дни,что мне не хочется секса ваще и неделями.Зато когда секса нет,у меня внизу живота разрывает,и подает сигнал что пора,уж и мужа порадовать.Но как время к вечеру,все пропадает.Что это может быть? И как с этим бороться? А главное я повторюсь сексуальная жизнь в норме!Может быть это лень?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Отнеситесь к сексу как к пище. Мало - плохо, слишком много - "переедание".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Все ли у вас в порядке во взаимоотношениях? Есть ли у вас дети?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лилия, если "сексуальная жизнь в норме", то в чем проблема?

"...бывают такие дни,не часто правда,но изредка что секса не хочется..."

Вопрос кажется каким-то "вымученным" и неправдоподобным.