ХОЧЕТСЯ

№211994 хочется
саша Жен., 22 лет. Россия деревня
Мне 22 года, девственница. как и многие хотелось с любимым любящим, но не могу дождаться. в последнее время очень хочется, вот например вчера всю ночь не спала, а только об этом думала, даже трусы "намочила" от возбуждения. это нормально? или с любым идти спать, терпеть невозможно?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Возможно у Вас завышена планка требований, которые Вы предъявляете к молодым людям. И дело может быть вовсе не в том, что отсутствует любимый единственный, а в том, что есть проблемы в построении отношений с другими людьми.