Я ДЕВУШКА И МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА С ПОДРУГОЙ

№866150 Я девушка и мне хочется секса с подругой
Наталья Жен., 22 лет. Москва
Добрый день. Мне 22 года, из них 5 лет я замужем и живу активной половой жизнью с мужем. 2 года назад я пришла в новое учебное заведение и подружилась с девушкой. Мы с ней похожи страстным нравом, большой грудью,пышными бедрами, чувственными чертами лица. В обще с первых дней я ее захотела. Год назад она мне призналась,что хочет меня и стыдится. Я развеяла ее стыд,сказав,что то очень ее хочу. Мы периодически обмениваемся интимными фотографиями. В конце августа договорились встретится в гостинице, где будем наслаждаться друг другом. Доктор,скажите, это нормальное явление или что - то не в порядке?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Наталья! Так бывает. Другой вопрос, как к этому относится ваш супруг?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сейчас говорят, что нормально. Но, на всякий случай, посоветуйтесь с мужем. Вдруг одобрит...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это определяется как сексуальная перверсия и говорит о наличии психического заболевания.
Нужен психиатр.
Если хотите, посоветую в Москве хорошего специалиста, пишите в личку.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Секс на стороне всегда указывает на наличие проблем в этой сфере в семье. Вряд ли встречи с девушкой их решат. Возможно стоит обратится вместе с мужем к сексологу и психотерапевту для улучшения ситуации в сексуальных отношениях семьи.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С медицинской точки зрения это не является патологией. Другое дело с нравственной и духовной. Решение принимать вам.