НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА

№395118 не хочется секса
света Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте. У меня такая странная проблема. Мне вроде 24 лет, а я не хочу секса... Мы с молодым человеком встречаемся 2 года и ничего. .... И причем на других мужиков не тянет. А даже какое-то отвращение к ним. А его я очень люблю. И мне его очень жалко.. Он же не виноват, что я вот такая никакая... у меняесть желание первый месяц с кем бы нибыло.у меня ткого что он дотргивется до полового оргна и возбуждает. мне нет возбуждения на оральные ласки.и возбуждюсь очень редко. минет мне нериятен и вкус спермы а ему хочется и мне хочеться сделть ему приятно ,прошлый парень меня зствлял делть если хочу пойти куда приходилось через силу. и анальный секс просто очень больно можно ли что сделть
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Света!

Судя по вопросу, возбуждение Вам знакомо и складывается впечатление, что неудовлетворенность и "отсутствие желания" связаны с Вашим взаимодействием с партнером, с "качеством" этого взаимодействия.

Имеет смысл вдвоем сходить на прием к сексологу.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Светлана, никто не вправе заставлять вас заниматься тем, чем вам не хочется. Старайтесь больше учиться доверять собственным чувствам, они как правило никогда не обманывают.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru